Почему мужчины не проявляют активности ко мне?

Елена 20.12.2017

Уверена в себе(ну, работаю над этим), ухаживаю за собой. Знаю, когда и какому парню нравлюсь. Но почему-то они не проявляют активности по отношению ко мне: дальше "гляделок" не заходит. Не пишут даже, не заговаривают. И так со школы. Какие черты моего характера могут быть причиной этого? Что необходимо изменить?

Здравствуйте,Елена.Быстрее всего,Вы уверены в себе только перед зеркалом,но не перед потенциальным партнером.В жизни,Вы,вероятно,не замечаете бессознательного поведения,такого,как ,например,надменность,высокомерие,наигранное безразличие,наигранная самодостаточность.Ведь,если у Вас есть желание быть любимой-Вы сами смотрите на того,кто Вам нравиться.И встреча теплым взглядом дает каждому лицензию на право заговорить друг с другом и начать знакомство.Но,Вы предпочитаете,как бы,никого не замечать.И,если гипотеза верна,Вы боитесь отвержения и брошенности.Поэтому,сами не решаетесь на эмоциональную близость.И создаете впечатление девушки,которой не требуется молодой человек.Вот он и не появляется.Поработайте с психологом по сложившейся ситуации,и постепенно ,лед отношений начнет таять,а встречные чувства пробудятся под вековым льдом и тронутся в нужном направлении.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Может быть, Вы так выглядите, что подойти к Вам страшно?

Знаете, есть такие дамы, которые выглядят так, что к ним и "на драной козе не подъедешь":)?

Но это с юмором.

Если серьезно, то для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть и услышать Вас. Говорить с Вами.

Если для Вас важно понять нечто о себе, то обращайтесь.

Буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).