Как избавиться от зависимости к автоматам?

Арман 18.12.2017

Есть ли в нашем городе какие нибудь бесплатные социальной учреждение ,где может помочь от зависимости к игре,я играю автоматы ,каждый день клянусь что не буду но незнаю как оказываюсь рядом с этим проклятым автоматом незнаю что делать, вокруг дольги ,нет работы,и без денег ,я понимаю проблему ,это болезн который вне контроля,помогите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте обратиться за психологической помощью на бесплатный телефон доверия.

Можете посмотреть некоторые бесплатные ресурсы вот здесь

http://bpdresourcecenter.ru/index/centry/0-22

Заходите в группу в социальных сетях от Ресурсного центра там тоже есть некоторая информация о бесплатных специалистах.

Вам нужна консультация врача-психотерапевта или врача-психиатра.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Арман! Бесплатную  помощь, вы можете получить в своей поликлинике, куда вы прикреплены по месту жительства. В каждой поликлинике есть свой психиатр, который принимает в определённые дни, и есть психолог в Алматы. Вам нужна помощь, как психиатра, так и психолога, или психотерапевта в одном лице. Если вы принимаете тот факт, что больны зависимостью от автоматов, и хотите избавиться. Осталось, только сделать ещё одни шаг, дойти до специалистов, и начать лечение. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы