Я запуталась. Как мне быть?

Виталия 18.12.2017

Здравствуйте. Меня зовут Виталия. Мне 20 лет. Я познакомилась с парнем и он ухаживал за мной 1,5 года. Я не обращала на него внимания. Мне нравилась моя свобода. Но через время я поняла что я не могу без него. Мы начали встречаться. У нас с ним были идеальные отношения. Собирались жить вместе. Но потом что-то изменилось. Внезапно начались скандалы, ссоры, он стал пропадать. Я всё это время сходила с ума. Потом он сказал что просто меня не любит уже. Я пыталась смениться с этим. Но уже пол года не могу. Я решила что он будет играть хоть какую-то роль в моей жизни. Нас с ним на протяжении этого полугода, связывала лишь интимная связь. Но сейчас я решила что смогу ему отказывать в встречах, смогу не писать и не звонить. Но он сам предлагает увидеться, пишет и звонить. Я хочу всё это закончить, но не могу. Я не могу без него. Я устала от всего этого. Помогите мне.

Возникает фантазия, что вы - очень одинокий человек и у вас больше никого нет - поэтому и держитесь за него как за "последний шанс"...

Хотя в реальности ведь скорее всего это не так.

Так - в чём же дело? нужно проговаривать вашу ситуацию более подробно и детально.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.