Как мне сблизить моего мужа с моими родителями?

Мария 15.12.2017

Мне 25 лет.. моему мужу 41 .. когда мы начинали жить было все хорошо но спустя время он начал мне запрещать ходить к родителям ну и вообще куда либо начинает психовать не разговаривает со мной .. хочет чтоб я сидела дома ...дома ничего не хочет менять всю старую мебель складирует .. что мне делать как сблизить моих родителей и моего мужа

Мария, здравствуйте!

Бывают пары, у которых разница в возрасте 10 и более лет, не ощущается.

В Вашем случае, складывается впечатление, что Вы живете в разных с супругом жизненных измерениях.

Он взял на себя роль строгого родителя и стремится все держать под своим собственным контролем.

Но важно понять какое чувство им руковидит: ревность или неуважение к Вашим близким? Не исключено, что и то, и другое.

В таком случае, постарайтесь понять: на чем изначально строились Ваши отношения, что Вас сближало, удавалось ли вам договариваться о каких-либо вещах?

Это только часть вопросов.

В формате он лайн ответа нет возможности провести диалог с Вами.

Постарайтесь все проанализировать и понять: что ценного есть в Ваших с супругом отношениях и есть ли смысл их развивать.

Если - да, то продолжать работу нужно в формате личной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана