Теперь жить и ждать когда мне изменят?

Таня. 31.07.2011

Добрый день. У меня вопрос весьма личного характера.ну я растеряна что не знаю что и думать. Мне 26лет сейчас встречаюсь с парнем. При интиме он парой не слышит слово нет. Я нехочу а он меня не слушает. Сегодня в разговоре он мне заЯВЛЯЕТ мы парни хотим разнообразия ,если нам девушка говорит нет оралу то мы начинаем искать на стороне,а если у нас все есть то мы верны. А я считаю что это не спасёт,значит это такой человек он найдёт причину чтоб изменить. Я люблю его,ну боюсь такого предательства. Доктор падскажите,что лудше сделать в данной ситуации? Теперь мне жить и ждать когда мне изменят.я в растерянасти

Яковлева Александра Ивановна

Танюша, конечно ничего не надо ждать, надо такого парня далеко , далеко посылать. Так далеко, чтобы Вам даже видно не было.

И напомните ему, что мы девушки порядочные, так же как и они парни, если любим то любим, но унижать себя никому не позволим. А если он хочет "оралу", то пусть для начала женится на Вас и так далее по списку!

Танечка, любить всё таки нужно мужчину, а не того кто с Вами совокупляется себе в удовольствие - таких у Вас вокруг куча - только огланитесь.

А тот кто способен Вам ответить на Ваши чувства - он один - не пропустите его, Танечка.

Желаю Вам встретить настоящего парня, кто Вам никогда не скажет: "мы парни хотим разнообразия"!

Здравствуйте, Таня.

В данной ситуации важно понимать, чего вы хотите получить от сложившейся ситуации?

Насколько я понял, есть важные для вас вещи, которые игнорируются вашим МЧ, судя по тексту на сей момент конфронтация между вами, как думаете выходить из сложившейся ситуации?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйт, Таня! Ни в коем случае не соглашайтесь на то, что Вам не нравится. Пусть для Вас это станет хорошей проверкой для парня. Если он Вас ни во что не ставит, а хочет, чтобы было только по его, то зачем он Вам такой нужен? Он в любом случае Вам рано или поздно изменит, если ему нужно разнообразие в сексе, то и парнерши ему нужны разные. А так он хочет иметь все в одном флаконе. Постарайтесь донести до своего парня, что не будете что-то делать против своей воли. А если он будет настаивать, значит, он Вас не уважает, а просто использует. Подумайте над этим и удачи Вам!

Таня, здравствуйте! Всегда помните про то, что каждый человек имеет право сказать "нет". По поводу парня... Он сейчас манипулирует Вашими чувствами, а это не самый лучший сигнал для дальнейших отношений. Разрывать резко отношения не нужно, а вот научиться показывать свою независимость перед ним надо учиться. Внешне не проявляйте свою ревность. Возьмите под контроль реакцию. Не живите в ожидании измены. Если он изменит, то не по причине, указанной им. А по причине своей природы, стремящейся к разнообразию. Есть другой вариант... Возможно, Вам он это сказал, чтобы добиться от Вас реализации своего желания... В любом случае и тот, и другой вариант - не самые лучшие показатели.

Живите спокойно. И конечно же не в ожидании измены. А если она случиться - то извлеките опыт и в новых отношениях сделайте так, чтобы парень не понял Вашей зависимости от него.

В режиме очной консультации можно разобрать ситуацию более детально и найти пути для получения внутреннего баланса.

Знайте, что Вы достойны лучших отношений и выбирайте их для себя.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.