Он не хочет со мной жить и переезжать ко мне

Татьяна 05.12.2013

Здравствуйте! Со своим молодым человеком я встречаюсь уже 4 года. Мне и ему по 23 года. В данный момент я работаю в очень перспективной организации в крупном городе, он после окончания института уехал в наш родной город к родителям и "помогает" отцу развивать свой бизнес. Я его очень люблю. Но после окончания института мы очень редно видимся, так как он редко приезжает ко мне. Говорит, что в будущем собирается переехать в мой город, но пока нет возможности (но на самом деле ему не охото устраиваться на нормальную работу). Но он не говорит конкретно когда он собирется наконец-то. Как только я начинаю его спрашивать по то, что будет дальше, то у нас возникает скандал. Сама я очень хочу семью. Но на данный момент я снимаю квартиру, мне очень тяжело одной в большом городе, но он говорит, что ничем не может помочь, при том, что каждый раз говорит, что любит меня. Что мне делать? Помогите пожалуйста, думала уже порвать с ним отношения, но не могу пересилить себя и бросить его, потому что люблю его. Либо всё-таки прекратить с ним отношения (хотя очень сложно), либо ждать у моря погоды?

А чем Вам помочь?

Помочь раскрыть глаза на Ваши отношения? Вернее - на его отношение к Вам?

Раскрываю - "Вашего" молодого человека устраивают отношения с Вами - любые, кроме семейных.

Выводы - за Вами.

Г.Идрисов.