Парень не знакомит с родителями

Маргарита 31.07.2011

Мы встречаемся почти год. Мне 20, ему 32. Мы живем в соседних городах и ездим к друг другу на выходные и праздники. Все здорово, он серьезный, умный, не жалеет на меня денег, я знаю наизусть, что где лежит в его квартире, ему нравится, как я готовлю,что говорю, как веду себя на работе, как одеваюсь. Но с родителями не знакомит! Говорит еще не время. Я спросила: а время когда-нибудь настанет? Сказал: да. Но никаких шагов нет пока. Почему? Как себя вести?

Вы молоды, он уже достаточно взрослый мужчина. Возможно, у него был негативный опыт в отношениях. Какие-то сомнения... Не стоит «гадать на кофейной гуще»: « когда же...?». Найдите подходящий момент для разговора, попробуйте Ваш диалог выстроить как можно доверительнее. Расскажите о своих тревогах, выскажите свои предположения, относительно этой ситуации. Откровенность за откровенность! Часто люди выстраивают свои собственные догадки, не спрашивая, боясь спросить, чего-то ожидая...уходит время, а после начинаются обиды, разочарования и многое другое. Не смотря на Ваш юный возраст, сделайте первый шаг, чтобы развеять все свои сомнения.

Удачи!

С уважением, Ольга Борисовна.