Парень не знакомит с родителями

Лена 07.11.2010

Добрый день! Меня зовут Лена мне 24 года, я к Вам обратитлась за помощью т.к. Вы даёте мудрые профессиональные советы в решении многих проблем. У меня такая проблема: я встречаюсь с парнем на год меньше за меня мы встречаемся 2-месяца, я работаю он еще учится сейчас в аспирантуре, я к тому чтоообых денег у него нет только степендия, ходим на выходных в кино, гуляем в парке и все, он живет с родителями в городе, а я в селе, но в городе работаю и живу у тети к себе пригласить я никак не могу, квартира тети и у них своя семья, начинается зима и по парку уже не погуляешь, говорит будем гдето-то по кафешкам ходить, тюк как он не может пригласить к себе домой у него мама не работает все время дома сидит. Ну вообщем мне и ему уже как и надоело тынятся, он говорит что-то придуем поедем на дачу к друзьям, а о том чтоб пригласить к себе домой молчит... Мне стыдно намекать и спросить собирается ли вообще он меня когда небудь привести к себе домой, боюсь он меня неправильно поймет, но так скитаться я уже тоже не могу мне надоело.. Звонит мне раз в два дня, когда выходной у меня ждет планирует куда пойдем. Я не пойму вроде как и нравлюсь ему но серьезных кактаковых отношений я не ощущаю, или может у него еще возраст 23-года, не совсем взрослый.. Я боюсь что на него я просто зря трачу время, если у него несерьезные отношения ко мне если он и не думает знакомить меня с родителями не намекает, не будем же мы все время ходить по парку... Скажите как Вы считаете стоит ли мне с ним встречаться и как быть тогда?

Здравствуйте, Лена! Во-первых, определитесь, как  Вы сами относитесь  к молодому человеку, каких отношений хотите ("я просто зря трачу время.."),планируете  выйти замуж и т.д.Об отношении к вам спросите  парня напрямую - это будет самым лучшим способом. Поскольку он учится в аспирантуре, взять на себя ответственности более чем встречи с вами не рискует,т.к. финансово зависим (я поняла, что он учится,не работает).Это и правильно. После разговора с молодым человеком вам больше станет ясно о его намерениях.Если вы любите его и он  к вам относится также,можно и подождать оканчания учебы или найти другой компромисс (есть множество семей,когда один учится,а другой берет на себя бремя зарабатывания денег).

Успехов.