Поссорилась с подругой из-за парня

Элина 03.12.2017

У меня буквально недавно появился парень. У моей подруги он тоже есть, но он сейчас не в городе. Дело вот в чём ! У моей подруги скоро концерт( играет на фортепиано), она должна тщательно готовиться. Она написала мне, что может уделить мне время и прийти к нам. Я немного выпила и сказала, что пусть приходит. Она пришла. А я была увлечена только любимым, на подругу вообще не обращала внимания. Там были ещё наши друзья, тоже пара . Она сидела одна в телефоне. Потом домой пошла, сказала, что уже пора. вечером у нас был конфликт из-за одной персоны, мы поругались, и она мне сказала, что думает насчёт это ситуации. Когда она гуляла с парнем и со мной, она меня не бросала, всегда была со мной. Я понимаю, что плохо поступила, я это осознала, извинилась. Она сказала, что не обижается, но мнение о людях меняется ! Я сегодня ей писала, она отвечает, но очень грубо и холодно. Я не знаю, что делать. Она мне очень дорога, и я не хочу её потерять ((

Дайте некоторое время ситуации, возможно достаточно быстро гнев подруги станет не таким "обжигающим" и "уничтожительным".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.