Ребенок хочет всех убить

Наталия 03.12.2017

Здравствуйте, ребенок с энцефалопатией (перенатальная). 8,6 лет. с раннего возраста высказывает идею, что хочет всех убить. Помогите разобраться, что с ним. я не знаю, как реагировать и что говорить ему. У него есть план как убить всех нас, а потом остальных людей..

                        Уважаемая Наталия!

Не видя Вашего ребёнка, я не могу Вам ответить конкретно на Ваш вопрос.

Если у ребёнка нормальный интеллект, нет психических отклонений, кроме желания убить других, то есть вероятность убрать эту проблему при помощи психотерапии за 1 -5 сеансов по скайпу или очно.

Можете записаться на консультацию ко мне по телефонам, указанным на этом или других сайтах.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск