Как избавиться от страха потерять ребёнка?

Зарина 20.11.2017

Здравствуйте. У меня было 2 замершей беременности, теперь я сейчас в положении и не могу избавиться от мысли что могу снова потярять ребёнка. Я уже понимаю что нужна психологическая помощь, это не здровое явление! В душе я верю что все будет хорошо, но чувство страха не покидает(((

Чубар Валентина Васильевна

Зарина, здравствуйте.

Вы чувствуете, что нуждаетесь в помощи психолога и не обращаетесь. Почему? С помощью переписки помочь ведь очень сложно)) А после первой консультации Вы почувствуете значительное облегчение, да может и вообще будет нужна всего одна.

Психолог в Киеве не так страшен, как кажется. Просто почувствуйте, кому Вы можете доверять и обращайтесь, не оттягивайте.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве

Добрый день, Зарина!

Выносить и родить ребенка это большой труд как физический так и эмоциональный.

В вашей ситуации необходимо психологическое сопровождение беременностиПсихолог поможет избавиться от страхов и эмоционально поддержать Вас в это нелегкое время.

С уважением, Заверталюк Татьяна, психолог, сексолог, г. Киев