Кого выбрать: маму, или девушку?

Arman 17.11.2017

Не знаю что делать моя мама и тетья мне дороги но и мою девушку бросить не могу, мы дружим уже 4 года и хотим пожениться но мои родители не хотят ее и мне говорят виберай или мы или твоя девушка, и мне очен больно стоять перед выбрм мне очень хочеться чтобы мои родители приняли ее и не сорились сомной: Что делать? помогите мне.

Здравствуйте, Арман! Вы взрослый человек, и вправе делать самостоятельно выбор. Вы ведь, не будете жить с мамой, или тетей всю жизнь? Если ваши отношения серьёзные с вашей девушкой, то в чем проблема? Доверяйте своей интуиции, она вас не подведёт. Возьмите ответственность за свою жизнь, на себя. С наилучшими пожеланиями, любви и удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы