Как вернуть доверие к мужу?

галина 29.07.2011

После предательства и измены абсолютно не верю мужу. Что делать? как быть? Не простила, но живем вместе. Не смогла отпустить, не была готова к измене, не знала , что есть кризис среднего возраста.У нас двое детей. Он вроде бы замечательный отец. Говорил уйду, разведусь, сейчас тишина.Говорит ВСЕ. Я не хочу жить с человеком, которому не ВЕРЮ абсолютно, но ради детей я терплю, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ПЕРЕУБЕДИТЬ СЕБЯ И ВНОВЬ ПОВЕРИТЬ????

Галина, здравствуйте! Женщине в жизни даются свои испытания. Принимайте их как сложный этап, но надолго не оставайтесь на этом этапе. Пора начинать новый. А для этого необходим новый взгляд на ситуацию, поиск собственного внутреннего ресурса для преодоления трудностей. Все это возможно получить Вам в режиме очной консультации.

К сожалению, такие ситуации - частые гости в семьях... В большинстве случаев - женщинам удается справиться. Редко доходит до развода.

Детали Вы не описываете, поэтому и отвечаю я Вам обобщенно.

Готова лично Вам посодействовать в переходе на новый этап.

С уважением, Инна.