Истерики ребенка

Ольга 13.11.2017

Моему сыну 6 лет.Он ходит в школу в нулевку.очень часто во время занятий он падает на пол и плачет. у ребенка 2-3 степени задержка речевого развития, занимается с логопедом,посещаем невропатолога.Почему он так себя ведет в школе? Дома спокойный ребенок слушается

Поколова Янина Вадимовна

Ольга, добрый день! Подозреваю, что для него школа это перегрузка нервной системы. При задержке речевого развития правильнее было бы на годик попозже отдавать в общеобразовательную школу. Тем более, что дополнительной нагрузкой для него стали занятия с логопедом.

С уважением, онлайн-психолог Поколова Янина (Архангельск)