Устала от финансовых проблем и вообще от жизни

Асем 09.11.2017

Мне 22. Замужем. Есть дочь. Живем 2 вместе. Муж брал кредит на свадьбу. Теперь ходит и работает только на кредит... У меня тоже кредит. Брала на учебу. Муж постоянно нервный. Дома свекровь которая болеет головой осень-весна. Она мозг выносит. Общем я устала от всего. Никакой личной жизни с мужем. В плане отношений все сложно.

Здравствуйте, Асем! В настоящее время, многие берут и выплачивают кредиты. К сожалению, так бывает. Наступит время, и вы выплатите ваши кредиты. Что касается свекрови, вы можете решить проблему, отделившись от неё. Это ваша право, и ваша ответственность. Лучший вариант, это жить своей семьёй, снимайте жильё. Подумайте, варианты всегда есть, только часто мы не хотим их видеть, или страшно делать первый шаг. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы