Как забыть его, или что делать?

Женя 07.11.2017

Здравствуйте, вопрос такого характера,очень давно эта история не даёт покоя, мне очень нравился парень, я делала шаги на встречу, он не сопротивлялся но продолжения дальше встречи и звонка по телефону не было, по сути уже давно ничего нет, но меня преследуют мысли о нем и снятся сны, как с этим справится?

Если пообсуждать ваши переживания с толковым психотерапевтом - то они вас "отпустят"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.