Любит, но не хочет

Татьяна 27.07.2011

Здраствуйте, мне 25 лет. Работаю в сфере культуры, а точнее хореографии. Жила в г. Новосибирске, где была у меня боьшая, подростковая, первая любовь! Поступать в институт решила в другом городе, пришлось испытывать все тягости отношений на расстоянии! Мучаясь и страдая, не расставаясь с телефоном, прошло 2 года учебы. Отношения стали размытыми, и я четко понимала, что он мне изменяет! Но, чувство еще жило во мне и мне хотелось разобраться при всрече! Но поехать просто так я не могла - учеба! В это время я встретила молодого человека, который заинтересовал меня. Он пригласил меня на свидание. и я решилась. Под конец, отлично проведенного времени. провожая меня домой, он спросил о моем парне, и о моих отношениях... Ему кто то из наших общих знакомх поведал! И я ему сказала все как есть) Что хочу разобраться! Он сказал понятно, продолжал со мной общение. обсалютно не начем не настаивая! Так общалались мы месеца 2, и очень часто! Получилось так, что он отправил меня в Новосибирск разбираться и ждал моего решения. Хочу сказать, что мне было сложно представлять с собой какого либо другого мужчину, я была помешенна на старых отношениях болезненно! Я рассталась со старым и сразу окунулась в новое!!!!! Первое время я всеравно вспоминала старое, были даже смс..... Но он все простил! Мы год встречались, гуляли, я познакомилась с его прекрасной семьей, он ухаживал, и я не верила свему счастю!Я полюбила его!!!! На следующий год мы сталстали жить вместе. Я подругам хвасталась гармоничными отношениями!!! Он очень часто проводил время со своими друзьями, причем, друзья, младше его, особо ничем не занимающиеся. Чыще сего встречи проходили с пивком! Были небольшие ссоры по этому поводу, но вроде как я приняла его сторону, что друзья - это святое!Через пол года я увидела его переписку с девушкой, ничего интимного, явно нет намеков на встречи, но симпатия, определеленно! Потом ее фотография у него в телефоне, на звонке! Я попросила объяснить, он признался, да симпатия, но ничего больше! Естественно меня это не устроило, на мою просьбу не общаться он не откликнулся, тем более удалить из контактов!!! Мы поссорились и я ушла к подруге! На следующий день, он меня нашел, просил прощение и сказал что все удалил, что я всего дороже! Я вернулась. Прошло время! Ну не нарочно, при нем же увидела, что переписывается с другой девушкой! Причем с одной, о том как погода, с чем он пил чай, что он хотел бы сделать и т.д. Получается ему не хватает общения со мной.... Но у него есть хорошие друзья, он давольно часто с ними встречается.... значит ему не хватает именно женского общения! И я понимаю, что она то уж точно не просто так болтает с неим о мелочах... И вот, он зовет его прийдти к ней на мероприятие, посмотреть на нее! И он соглашается!!! Хотя я точно знаю, что такие мероприяти не в его интересах!!! Я задаю ему вопрс, он сразу вспыляет, и говорит что я запрещаю ему все, запрещаю ему общение!!! Проходтит еще время... Мы с ним собираемся с моей компанией, все хорошо, все н6емного выпили, настроение хорошее, общаемся! На против меня сидит моя подруга с парнем, точнее лежит, они немного приобнимаются, в общем ненавязчиво воркуют! Она очень сэксуально извернулась на диване... я умильнулась ее красоте и повернулась на своего парня, и окозалось, он тоже умилялся...очень понятными глазами. Он увидел что я это заметила! Я отвернулась к лругой подруге. Он громко на всю комноту спрсил у меня:"Что опять?" Я сказала ничего, ты сам все понял... И тут его порвало... Это был взрыв. Его лицо покраснело. он начал орать, что я надола со своими выходками, и все такое...и ушел. Все были в шоке, никто от него такого не ожидал, от нас!!! Прилюдное унижение! Да уж! На следующий день у нас состоялся расговор... Хочу заметить. что разговаривать он не очень любит, и них я его всегда вывожу сама, и пытаюсь разобраться и понять. Он разговаривал холодно и отстраненно.. Всем видом давал понять, что виновата во всем я! Я прекрасно понимаю, что гдето я с ревностью перебарщиваю, но он давал мне повод усомнится в нем, я действительно перестала ему доверять. Я предложила растаться! Он предложил попробовать провести отпуск без разборок и скандалов, попросил прощение за выходку, и ограничил круг друзей женского пола в соц.сетях. Я решила попробовать. Мы провели отпуск хорошо, отношения нормализовались. Он все чаще стал проводить вечера с друзъями. ЯУ него хобби игра на гитаре. барабанах, вот они с ребятами, каждый вечер наигрывают в гараже... я гуляю с подругой. И чувствую, что отношения стали совсем другими, что то все таки сломалось... И вот кок то получилось у меня вывести его на разговор, он долго сидел опустив голову, вздыхал, решлся и наканец выдавил из себя:" яЯ чувсвую проблему сэксуального характера... я не испытываю таких ощущений, такого желания как раньше, меня это пугает, интересовался у друга, женатого, он сказал, что хочет именно свою жену. Меня это пугает... но я не говорю. что мне нужно разнообразие!!! Я люблю тебя, я люблюросыпаться и видеть тебя спящую. люблю твои глупости, да люблю я тебя... Не знаю что со мной! Нет того желаня больше" Я спрсила когда это началось, он сказал, что с последней большой ссоры! Помогите разобраться, что это, кризис в отношениях? Может это я виновата? Он говорит , что любит, а может это привычка? И он боится в этом себе признаться? Получается, не страсти, он разочарован..... Что делать, как быть? Я запуталась, где я совершила ошибку? Там где лишний раз устроила скандал или там где решила простиь? Разве может это желание вернуться и на дого ли?

Татьяна! Эта проблема решаема! Но в вашем случае, к психологу должен обратиться САМ молодой человек! А вот помочь найти ему психолога - можете вы!Вся проблема сексуального характера связанная с желанием имеет психологическую основу. На это есть причины. И причины следует выяснять только с парнем. Ваше мнение- это ваши субъективные наблюдения + ваши страхи: неуверенность в себе и заниженная самооценка.Вам также, желательно проработать свои страхи с психологом!Сейчас вам могут помочь масса специалистов, есть консультации он-лайн! Просто сделайте второй шаг навстречу к новой семейной жизни! Успеха вам!