Как перестать бояться, что любимый бросит меня?

Акмарал 30.10.2017

Как перестать бояться что любимый бросит меня из за моей безумной ревности ко всем и ко всему??? Мне 42 года. Кажется, я больна. И мне ничего уже не поможет. Я постоянном депресии. Очень устала от себя, а главное мне очень жалко своего любимого мужчину.Он не заслуживает такого отношения к себе.

Добрый день, Акмарал!

Страх и ревность это эмоции, чувства которые живут в вас и что-то их подпитывает. Это что-то может быть из ситуации вне или в вашем внутреннем мире. Предлагаю вам в этом разбираться вместе. Полагаю, что таким образом можно повысить качество вашей жизни!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.