Стоит ли возвращать жену после этого?

александр 30.10.2017

Беременная жена ушла к своим родителям когда я был на работе ,когда обнаружил чтоо ее нет дома начал звонить но получал отказ в общение ,через 2 недели подала в суд ,мое мнение такое что ее родные настроили против меня а то когда она ехала в гости к ним приходила совсем другим человеком начила неуважительно относится говорит что некого слушать что хочу то и буду делать и не хочу жить по твоим правилам я в недоумении просто я для неее все делал хотелось детей , но вот ток не слаживается у нас нечего нет любви и уважение хотел спросить стоит жить с ней точнее померится и жить ато на контакт вообще не хочет идти?

Мартынова Эльвира Владимировна

Александр, здравствуйте.

Вы спрашиваете стоит ли помириться и жить с женой, но, насколько я поняла, жена с Вами не идет на контакт и не хочет к Вам возвращаться, а помириться без ее участия не получиться.

Отношения - это дело двоих, поэтому если Ваша жена не изменит своей позиции по отношению к Вам, то брак сохранить не удастся.

Мартынова Эльвира Владимировна, психолог в Москве