Измена, чувство вины

Даниил 27.10.2017

Здравствуйте,такая проблема,я встречаюсь с девушкой около года,за это время у нас сложились доверительные отношения,мы очень сильно сблизились семьями и присутствует чувство родного,она всегда поддерживала меня в трудных ситуациях,девушка добрая и бескорыстная,меня сильно ,но так получилось что я ей изменил.Теперь меня терзает дикое чувство вины и стыда,я начал любить её после этого ещё больше,она не знает пока и отношения наши продолжаются,но я не могу дальше так жить с этими чувствами вины.

  Даниил, доброго времени суток!
 В жизни может произойти всякое. То, что случилось с Вами, конечно оставило свой след в Вашей душе и в сознании.

Даниил

она не знает пока и отношения наши продолжаются

Об этом можно и умолчать. Вы уже сами осознали свою ошибку и сейчас Вам лучше сделать акцент на то, что бы укрепить ваши взаимоотношения с любимой девушкой.

Даниил

теперь меня терзает дикое чувство вины и стыда,

  Даниил, что бы избавиться от этих гнетущих чувств вины и стыда, Вы можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашей девушке!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Даниил ! А может ВЫ ни ей изменили, а себе? ВЫ сделали ошибку, ВЫ ее признали. ВЫ поняли что сделали что-то унизительное. Но ВЫ этого не принимаете, поэтому занимаетесь самоедством.

Примите себя плохого. И такие эксперименты больше над сосбой не делайте. Вот и все рекомендации. Придет время и ВЫ сможите сказать своей девушки о своем эксперименте над собой и о своем выборе в ее адрес. Вот как-то так.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза