Я не вписываюсь в общую картину

Максим 26.10.2017

Доброго времени суток,

Уважаемый Галихан Абдешевич!

Пишу вам по нужде человека, оказавшегося в неблагоприятной ситуации. Мне довелось попасть в обстоятельства, которые кажутся мне зашедшими в тупик. Я всегда был человеком, более ориентированным на созидательную деятельность. Социальные взаимодействия меня мало привлекали. В особенности характеризуемые романтическими. Но, с годами, я начал замечать совсем другие реакции, касаемо межличностных отношений. Мне чуждо выражать эмоции по отношению к девушкам. Они считают мои реакции комическими, что заводит меня в неуверенность. Мне чуждо всё это. Я считаю себя неполноценным, глядя на ровесников, выращивающих своих детей.

В общем, мне кажется, что я не вписываюсь в общую картину.

Как мне быть? Как адаптироваться?..

Здравствуйте, Максим!

Вы заметили свои особенности и то, что Вы не все умеете в своей жизни.

Что Вы чувствуете себя не полноценным (а кто задавал цену?)...

Как Вам адаптироваться?

Пока не знаю.

Для того, чтобы помогать Вам, важно Вас увидеть, услышать, понять.

И уже только потом можно помогать Вам в том, в чем Вы нуждаетесь.

Если решитесь на работу со мной - обращайтесь.

На сайте есть мой телефон и почтовый адрес.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).