Почему не складываются, или не зарождаются отношения?

Софья 24.10.2017

Здраствуйте, мне очень нужен ваша консультация, мне 22 года, но не могу никак помтроить отношения с кем то, они даже не могут зародится.. Почему ето так? Я никогда не имела отношения с парнями,не целовалася вообще, сечас закрилася в доме и просто работаю, так сказать отвлекаясь от етих проблем. Парням никогда не нравилася, меня били и обзивали, меня не уважали как девушку.. И сечас когда я подросла немного отношения поменялося.. ну по крайней мери меня не бьют и не обзивают.. Но когда я знакомлюсь с парнем, все происходит в соц. Сетях, и общение довго не триває.. а если договоримся о встречи то после встречи продолжения общения не происходит и так уже пару раз било.. Скажите в чем причина? Что я делаю не так?

Добрый день.

София, я предлагаю познакомиться со статьей на сайте-Странные, умные, ода..., возможно содержание, вдохновит вас к более глубокому рассмотрению полученной проблемы. Безусловно выход должен быть. Желательно прояснить ситуацию  истории жизни в доверительном общении. Понимать, что питает самооценку. Деликатно скорректировать поведение.

Мои наилучшие пожелания для взаимодействия.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.