У мамы жуткая депрессия

Савельев Иван Борисович 26.07.2011

Меня зовут Иван я являюсь ее сыном. Она дома не на ходит себе места. Дачу её ели заставишь приехать. А как только её туда привожишь она не находит себе места. Совсем перестала готовить ели ели заставляешь ее заняться чем нибудь по дому. А когда подъежаем к дому она не хочет туда идти . на работе тоже у неё проблемы. казалось только она ушла в отпуск и казалось надо отдыхать. Дома она боится остаться одна. Мы ее только криками уговариваем замись собой она не хочет. Подскажите бесплатные консульсации психологов по новосибирску.

Яковлева Александра Ивановна

Если это депрессия, обратитесь к психиатрам, не бойтесь и не смущайтесь, Вам помогут. Бесплатно ищите в гос. клиниках. Или вот я нашла через GOOGL:

http://cpz-nsk.ru/?id=67116611

http://www.vitamednsk.ru/news.html

У Вас в Новосибирске есть из чего выбирать.

Комарова Вера Леонидовна

Иван Борисович! А что предшествовало тому моменту, когда началось то, что происходит с мамой сейчас?

"Еле заставишь приехать", "ели ели заставляешь ее заняться", "криками уговариваем" - кошмар для женщины, которая не хочет ничего делать. По своим, внутренним ощущениям. В Вашем представлении что ей нужно делать? А она, по своим, не хочет этого. Вот так она отдыхает. Хотя, мне кажется, что она перенесла какое-то потрясение и так реагирует, а тут еще близкие со своими"должна" и "займись собой"! Вы же не пишете, после чего так случилось...