Нужно ли возвращать мужа в семью?

Жанар 12.10.2017

1,5 года назад я с 2мя детьми уехала от мужа к матери в др.город.После того как потерял работу,муж стал выпивать, не искал др.работу, играл в азартные игры,позволял его родственникам вмешиваться в наши отношения.Сейчас узнаю, что год живет с другой, они вместе сложились и купили дом, она беременна, 5 или 6 мес.беременности.Он просит развод.Ее любит а меня знать не хочет,говорит.

Здравствуйте, Жанар! Вы ведь ушли от мужа, не от хорошей жизни. Может для вас-это лучший вариант. Единственное жаль детей, но если ваш бывший супруг их не вспоминает. Зачем вам, такой отец и муж?  Он уже принял решение, а как вы поступите, знаете только вы. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы