Как сделать, чтобы родители развелись?

Аноним 11.10.2017

Здравствуйте! Это крик помощи..мне 22 года. Живу с родителями. Дело в том что мои родители поженились по залету. Я не была желанным ребёнком. Конечно они меня любят. Родители все это время прожили без любви. Сейчас они просто ненавидят друг друга, но продолжают жить вместе. С друг другом они не разговаривают уже месяцы..мы живём как в хостеле, каждый сам по себе. Я хотела уехать, но к сожалению пока по материальным причинам не могу это сделать. Я предложила им развод, они говорят да они разведутся, но пока отцу некуда идти жить, а мама не хочет разделять квартиру. И так длиться уже очень долго. Мне от этого очень сильно плохо..родители эгоисты и не думают обо мне..что сделать в этой ситуации, посоветуйте

Здравствуйте, Аноним.

Аноним

что сделать в этой ситуации

Оставить родителей в покое и жить своей жизнью.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype