Нет счастья в жизни

Елена 11.10.2017

Надеюсь на вашу помощь. Я оказалась в трудной жизненной ситуации я потеряла работу,на фоне этого я поругалась с мамой переехав недавно в город у меня почти нет знакомых людей,к которым я могла бы обратиться,то что нет финансов,я не могу даже устроиться на работу элементарно нет денег даже на проезд в автобусе,мама выгоняет с дома ,куда мне деться?

Здравствуйте, Елена. Почему из-за работы Вы поссорились с мамой?

Вас можно понять, когда в жизни происходят некие негативные события, то человек более остро и эмоционально реагирует на всё и всех окружающих. Но если в данном случае, мама единственный близкий Вам человек, то стоит все же успокоиться, взять эмоции под контроль, и все же помириться с мамой.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн