Нет счастья в семейной жизни

Эдуард 11.06.2015

Подскажите пожалуйста как выбраться из любовного треугольника и обрести покой. Я женат есть двое детей. Не так давно встретил женщину которую полюбил очень. Я постоянно думаю о ней и живу ею. Сказал об этом жене. разводиться она не захотела.Я ушёл к этой женьщине, прожил сней 2 месяца. Когда у её жил я не мог без детей. Я метался между двух огней. С одной стороны любимая женьщина, с другой дети. Она устала от такой жизни и поставила меня перед выборам, либо она либо я ухожу. Я долго думал и выбрал детей. Мы расстались. Теперь я не могу без этой женьщины. Не могу забыть её, она постоянно у меня перед глазами, меня мучают воспоминания, не могу спать спокойно. Вернулся в семью. С женой нет вообще никаких отношений, постоянные ссоры и ругань. Даже не может поговорить спокойно. В голове только эта женьщина больше ничего. Поскажите что мне делать, как жить дальше? Заранее благодарен за помощь, спасибо

Здравствуйте, Эдуард. Ситуация любовного треугольника всегда очень сложна. И здесь потребуется много мужества чтобы сделать выбор и много терпения к тому чтобы с ним смериться, уважение к своей боли и боли другог человека. Но что делать, я вам не скажу - это ваша жизнь и ваш выбор, Я как психолог могу только поддержать вас на пути принятия решения.

Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи