Куча проблем навалилась

Анастасия 10.10.2017

Здравствуйте!я вышла второй раз замуж.от первого брака сын.пошёл в 1 класс.у мужа до меня 2 брака с 2 детьми.первую девочку 16 лет он не признаёт.второй мальчик 4 лет избалованный конкретно.бывшая жена отобрала у моего мужа все что можно.вплоть до того что прописала в квартиру отца род приватизацию своего ребёнка.продала на развод,содержание себя до 3 лет,алименты.

За свидания с ребёнком просила 500тыс рублей!я перетащила мужа подальше от них.я беременна 5 месяцев.устроилась на работу.когда узнали что беременна-попросили уйти и отдали не заполненную трудовую книжку.муж с характером...надоело работать-уволился.живём у моей мамы.я хочу идти работать курьером на своём автор.он против.при этом насчёт работы суечусь только я!

Стоит заметить что у моего мужа задолжность по алиментам свыше 100тысяч.

Я не знаю что делать!помогите!

Куча дурных мыслей.думала даже на криминальный аборт пойти.плачу каждый день...