Это тупик или есть еще шанс?

Лера 25.07.2011

Мы вместе 6,5 лет,когда мы познакомились мне было 24 года сегодня уже 30,ему 35 лет.На нашем первом свидании он сказал что в процессе развода и живут они в разных странах,а мы все эти 6,5 лет вместе,там есть ребенок-девочка ей 8 лет уже они приезжает к нам 2 раза в год на месяц и мы летаем к ней почти каждый месяц,когда она не прилетает.Все эти годы я ждала развод и тем временем занялась карьерой причем сделала это очень успешно ( когда мы познакомились то были 2 студента на чемоданах) он тоже построил бизнес..Потом приехали его родители на ПМЖ (мы живем в другой стране)и я так же всячески помогала им разрываясь между нашим домом,помощью пожилым родителям и карьерой

его мать сделала в ее доме галерею фото его бывшей жены,что удивило и обидело (ладно дети,внуки а это зачем?),я перестала к ним ходить.Потом она заболела сильно и я переборов себя "ради Нас" переехала жить вместе,это была моя инициатива с одним только желанием сплотить семью,и тут Увы,все повторилось только добавились оскорбления,что я неизвестно кто? я ушла... драмы,стрессы и разговоры и перед всей моей семьей по прошествии 5 лет он сделал мне предложение,конечно я его люблю и я согласилась.Мы переехали жить отдельно без родителей и я перестала общаться с его мамой,не смогла переступить через себя (я Вас принимаю в чужой стране,помогаю иногда себе в урон,а она сказала мне:Я сделаю все чтобы Вы не были вместе и когда я пришла за своими вещами делила мои вилки :),конечно же я ей их оставила ).Через пол года я сняла кольцо с пальца,т.к устала отшучиваться на вопрос окружающих:Когда свадьба и почему я не рожаю? А я все ждала развода...Потом у него были финансовые проблемы и я отдала ему все что у меня есть и набрала ссуд..И все таки решила забеременеть,время уже все таки жмет..в надежде что это ускорит процесс как то..и тут выкидыш,была ссора сильная у нас и стресс и боль и слезы и пустота.Я ушла,я устала.. он считает что не все потерянно т.к мы любим друг друга и прожили вместе так долго ,а я думаю тупик! Я отказалась от всех своих желаний!Все это время я очень тяжело работала отвлекая себя от своей жизни...

Теперь я без сбережений,с долгами и без семьи..Какой дорогой пойти не знаю,смотрю по сторонам и мне страшно..

Лера, пока вы живёте, не может произойти ничего такого, что нельзя было бы преодолеть. Другой вопрос: как осознать свою роль в формировании подобных ситуаций, как не наступить в будущем на те же грабли. Если вам нужна поддержка и помощь в работе над собой, можете обращаться ко мне на онлайн-консультацию. Контактные данные есть на сайте.