Со мной не о чем говорить

Василина 30.09.2017

Добры день , помогите пожалуйста. Мне 25 ему 31год. Встречаласть с парнем 1.5 года. В начале как всегда эмоции, все хорошо. Но через год все поменялось говорит, что нет чувств, никаких эмоций и со мной не о чем поговорить. Как думайте есть ли смысл стараться как то себя изменить, может что то по читать? Могут ли появится эмоции?

Здравствуйте,Василина.Видимо,вопрос в Вашем бессознательном чувстве неполноценности.То есть,чем ближе к Вам эмоционально молодой человек,тем Вы с ним холоднее и отдаленнее.Это для того,что бы избежать страха быть брошенной и отверженной им в Ваших невротических фантазиях.Это сложная тема,которая может Вас изменить к лучшему,повышая Вашу ценность для самой себя.С ростом ценности растет Ваша смелость,эмоциональность и желание быть вместе.Поработайте с литературой по самооценке.Если этого будет мало,обращайтесь за помощью психолога или психоаналитика.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград