Не знаю, как поступать в этой ситуации

Хельга 29.09.2017

Живем с парнем 6й год,сам он не с города,но зачастил с поездками в деревню к родителям,днем помогает,вечером у него друзья,выпивка,общение...Я работаю сутками и как я на сутках в выходной,так он там уже или я перед сутками,лн уезжает,мол тут делать нечего...Сколько раз ругались,ездила редко с ним,да и он раньше очень редко ездил,понимаю быт и ему скучно,а мне то как,названивать ему,где он и как,я ревную,потому что в компании бывают бабы...есть недоверие...начинаю говорить,что надо пореже туда ездить,как раньше,а он мне - ну одно и тоже,у меня там родители...Вот если бы родила,реже ездил бы...а мне кажется,что хочет меня просто дома с ребегком посадить,хоть и пора нам давно,обоим почти по 30ть...Вот как бытьстолько слез,истерик уже было...

Потемкина Ирина Михайловна

Хельга, добрый день. К сожалению, пока вы чувствуете себя достойной только таких отношений. Но на самом деле, вы достойны лучшего к вам отношения, вы достойны поддержки, понимания и любви. Необходимо работать над созданием, взращиванием ощущения собственной ценности. Исцелять переживания, что бы смочь жить по другому, лучше и легче. Пожалуйста, не унывайте. Начните работу с психологом, моя вам рекомендация. Так вы обрете поддержку и сможете справиться с теми состояниями и переживаниями, которые оставляют вас в той реальности, которая вас не устраивает. И вы правы, рождение ребенка не изменит вашего мужчину, его отношение к вам. Доверяйте себе, своей интуиции. И пишите, буду рада помочь вам на индивидуальных консультациях.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.