Моя ревность убивает мою семью

Анастасия 26.09.2017

Здравствуйте, так вышло что меня бросили почти все мои близкие и как то на этой почве я перестала верить, я не могу держать свои эмоции, я долго не могла встретить того самого но спустя много людей у меня появился муж, мы почти каждый месяц ссоримся из за моей ревности, я ревность ко всему на свете, при том что он верный, реально любит, его семья меня пытается всё это время переубедить и не ревновать, но ничего не выходит , всё приближается к разводу, мне никто больше не верит, помогите ннаучиться не ревновать, умол

Здравствуйте, Анастасия.
Анастасия, стоит выявить причины Вашей ревности. Скорее всего  корни прорастают из детства, стоит проанализировать Ваши отношения с родителями, особенно с отцом. А также беспочвенная ревность может говорить о низкой самооценке и страхе быть ненужной и брошенной. Желательно проработать ревность с психологом.
Обращайтесь, будем вместе думать над тем, как Вам справиться с этим.
С уважением.

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype