Безразличие мужа ко 2й беременности и ко мне

алтын 23.07.2011

Мне 29,в браке 4й год. Брак по большой любви. Но со временем муж отдалился. Больше как сожитель,а не муж. Появилась агрессия,отсутсвие помощи в домашних делах. Ничего,никогда не дарит,даже на день рожд,хотя в 1й год все это было. Как личность я сильнее,заработок в 2 раза больше,но я его не упрекала в этом.

Здравствуйте Алтын.

Очень сложно что-то сказать по вашему письму, так как нет возможности полностью осветить ситуацию. Как проявляется агрессия? Как вы реагируете на нее? Что происходит дальше, как вы выходите из конфликта, кричите или замалчиваете обиды? Что он сам говорит по поводу создавшейся ситуации, или пытались ли вы поговорить и объяснить что вас не устраивают такие отношения? Вопросов очень много... Попробуйте объяснить ему что вы чувствуете. Что вы нуждаетесь в его внимании, поддержке. Что вы любите его и дорожите вашими отношениями. Без обвинений, без скандалов, спросите что он сам думает по поводу ваших семейных отношений, что его устраивает, а что хотелось бы изменить. Я думаю такой разговор может стать ключом к улучшению отношений. Будет нужна помощь обращайтесь.

Всего вам доброго