Не могу справиться с депрессией

Никита 11.09.2017

У меня есть девушка, я уже давно знаю что она не девственница, к тому же еще у нее было столько раз интимных связей до меня, я как представлю так в дрожь берет, это продолжается уже 3 месяча, пью успокоительные и всеравно не подходит, я сильно ее люблю, но это страшное чувство не дает мне покоя.

Это влюбленность (физиологическое состояние: гормоны, навязчивые мысли. усиленное фантазирование). И влюбленность не значит, что у вас с ней получатся нормальные отношения.

У влюбленности есть сроки - она проходит. Обычно в течение года.

Но обостряется, когда человеку холодно, голодно и отсутствует секс ;) Можно еще курс успокоительных пропить - не помешает.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск

  Никита, доброго времени суток!

Никита

У меня есть девушка, я уже давно знаю что она не девственница, к тому же еще у нее было столько раз интимных связей до меня, я как представлю так в дрожь берет, это продолжается уже 3 месяча, пью успокоительные и всеравно не подходит, я сильно ее люблю, но это страшное чувство не дает мне покоя.

Если бы такое было у всех влюблённых (переживания по поводу того, что объект любви имел опыт интимной связи), то в аптеках давно кончилось успокоительное.
  Вы решите для себя, что для Вас важнее, то что Вы её любите или то, что не Вы первый?
Если первое, то можете начать работу над собой, над своими тревогами, депрессией. Можете выбрать психолога, психотерапевта в Иркутске и записаться на консультацию.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.