Постоянно скандалы из-за меня

Сара 10.09.2017

Здравствуйте уважаемые психологи, пожалуйста помогите, я не могу контролировать эмоции, любая мелочь провоцирует взрыв,в семье постоянно скандалы из-за меня,неубранная постель, невымытая посуда,зубная паста в раковине, всё трагедия, если еду за рулём, кто нибудь подрежет, я ору как резанная, на всё реакция взрывная, сложно, всё не так всё не то. Помогите

Здравствуйте Сара.

Приходите на прием, попробуем разобраться,  почему вы такая "взрывная". Если вы признаете ваше взаимодействие с миром, как проблему и она действительно мешает вам полноценно проживать вашу жизнь, будем работать над этим.

Если вам и так хорошо, а вашему окружению не очень... Если вы внутренне не готовы принять ответственность за свои "взрывы" и "срывы" на себя, то ни какой психолог вам не поможет).

Удачи вам...

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Сара,

похоже, что Вы не ощущаете свою ценность, от этого Ваши эмоциональные взрывы. Хочется, чтобы все было идеально для Вас, никто не делал бы Вам замечания, все любили бы, ценили и заботились о Вас, предугадывали бы Ваши желания.  Но, кажется, Вы и сами не знаете толком чего Вы хотите, вся жизнь идет "по течению", нет контроля.  Приходите на прием, будем вместе разбираться что с Вами происходит и почему.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психоаналитически ориентированный психолог, г.Алматы