Можно ли предотвратить измену жены?

Виталий 22.07.2011

Здравствуйте ,меня зовут Виталий.Мы прожили с женой почти 19 лет,у нас две девочки 17 и 5 лет.Всякое бывало и я виноват что уделял мало внимания . Со мной сложилась непростая ситуация,недавно узнал из переписки жены в интернете что она влюбилась в другого мужчину и готова с ним переспать,она работает в специализированной больнице по суточным сменам где они и вероятно познакомились.(то что она пишет- довольно откровенно и конкретно вплоть до ухода на "липовую" смену для встречи) Она о том что я узнал пока не догадывается и вот теперь меня мучает вопрос-сказать о том что я знаю,а предотвратит ли это события? Или промолчать но как потом мне с этим жить?

Яковлева Александра Ивановна

Виталий, промолчи и не выясняй! Просто купи колечко, шампанского, приготовь ужин и окружи её заботой. И поверь, она будет только твоей.

Если ты начнешь об этом говорить, то необходимо продумать все последствия. А ты готов к последствиям? Если нет, то ухаживай за ней, как за чужой!

Удачи тебе в этом.