Как мне вести себя в новом обществе?

Лера 22.07.2011

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что делать,я поступаю этой осенью в техникум,и не очень переживаю как мне себя там вести,дело в том,что в школе я обычная девочка и ничем не выделялась,иногда даже подкалывали,вот что мне в себе изменить чтоб я там была своя? Как мне вести себя в новом обществе?Может мне что-то изменить в себе? Подскажите пожалуйста!!! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лера!Не очень понятно, почему Вам что-то нужно менять в себе, очень мало информации. Кроме того, что Вы обычная девочка, и что Вас подкалывали за что-то, непонятно за что, Вы ничего не написали. Я предполагаю, что у Вас заниженная самооценка. С этим нужно работать. Что именно Вам в себе не нравится? То, что Вы обычная? А что такое обычная? Это какая? Для меня, например, нет критериев для обычных. Потому что все люди разные. И каждый в чем-то уникален, тем и отличается от других. Каждый человек сам по себе необычен и у  каждого есть какие-то качества и таланты, которых нет у других. Вам надо разглядеть в себе свою собственную изюминку, она есть у всех. И тогда не надо вести себя как-то по-особенному, ведите себя естественно. Принимайте себя такой, какая Вы ты есть. И тогда люди тоже будут принимать Вас такой, какая Вы есть. Удачи Вам!