Как мне вести себя в сложившейся ситуации?

Ольга 20.06.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 21 год. У меня есть парень, встречаемся 3 месяца, отношения всегда были ровными, теплыми. Но совсем недавно я начала замечать, что он изменился, стал задумчивым, скрытным. Из разговора с его мамой, выяснилось, что он начал общаться со своей бывшей девушкой, с которой он встречался за 2 месяца до встречи со мной. У нее есть ребенок от другого мужчины. Его мама случайно прочитала их переписку, смс были интимного плана, "сюси пуси". она устроила ему скандал, сказала чтобы забыл о ней раз и навсегда, потому что она очень меня полюбила и хочет, чтобы мы были вместе. Оказалось, что мой парень ездил к ней в соседний город, скрыв это.Как мне вести себя с ним в этой ситуации? Я не хочу его терять..

Здравствуйте, Ольга!

Оля, вы попали в "ловушку" своего парня с его прошлым и его мамы.

  • Почему вы сами не спросите его о том, что "совсем недавно я начала замечать, что он изменился, стал задумчивым, скрытным."
  • Скажите ему о разговоре с его мамой и о том, что  она вам рассказала. Его маме не хочется, чтобы сын встречался с девушкой у которой ребенок....Постарайтесь выслушать его версию о случившимся. Примите его информацию и оставьте ему возможность принимать решение с кем быть и когда. Однако, это проявление молодого человека можно оценить как  не честность во взаимоотношениях и безответственность в отношениях с вами...
  • Оля, молодой человек скрыл факт прошлого...Вам,только 21г и у вас еще многое может поменяться в жизни. Принимать решение в любом случае вам....

С уважением к вам!

Здравствуйте, Ольга!

Не так много информации. Не создавайте оппозицию против мужчины, не нужно, в группу поддержки, "примешивать маму...

3 месяца ОЧЕНЬ маленький срок для достаточно серьезных и крепких отношений. А то, что молодой человек "общается" с бывшей девушкой - значит, ищет того, чего ему не хватает в Ваших отношениях. Это для размышления и изменения чего-то, а если требовать, пусть это идет и от мамы..., т.к. она Вас полюбила, ни к чему хорошему не приведет.

Выстраивайте Ваши отношения в другом русле, так, чтобы Ваш любимый думал только о Вас и стремился общаться (близко) только с Вами.

С уважением, Ольга Борисовна.