Не могу смириться с расставанием

Мария 07.09.2017

Не знаю с чего начать,у меня были отношения с молодым человеком около 3 лет,за эти 3 года было много хорошего и плохого,но ссор было очень много. Через 2 года отношений мы расстались,по его инициативе,я в тот момент ,пыталась вернуть его всеми путями,ничего не выходила,прошло время,у него были другие отношения,в моем же случаи их не было,я не могла никого к себе подпустить.прошло пару месяцев,мы встретились,и наша встреча переросла назад в отношения. Первое время было все идеально,мне казалось он изменился,хотя мне все равно,потому что я его любого принимала,прошло время начались очередные наши ссоры и скандалы. Всегда говорил что если что-то не устраивает,я могу всегда уйти.( мы жили все это время на съемной квартире). Но уйти я никуда не могла,не потому что некуда было,а потому что у меня к нему чувства были. Ссоры продолжались все чаще и чаще,то из-за бытовых вопросов,а бывало просто из-за того что я хочу пройтись погулять с ним,а он просто меня не слышит и все. В отношениях я никогда не чувствовала себя самой любимой,о свадьбе и не могла даже мечтать. За все 3 года мне он сказал пару раз ,что скучает. Слов о том что он меня любит не было никогда.

И в конце концов,я пришла с работы домой,ключи у нас были одни на двоих,он ушел куда-то,я ждала,позвонить не могла ,телефон сел,с 8 вечера до 11 я сидела на улице,после я подошла к прохожему и попросила телефон позвонить,а он пил с друзьями,я пошла за ключами к нему и когда подошла к общежитию где он был,стояла вахта на улице и пару девушек,я ждала его ,и на эмоциях обозвала его плохим словом,и когда он вышел,ему об этом сказали,начался скандал,что его никогда не кто так не называл и что я себе много позволяю. Мы шли домой ругались ,он меня хватал за руки ,но не ударил. Дома был еще больший скандал,он собрал все вещи и ушел. Я пыталась долгое время наладить отношения,даже предлагала секс по-дружбе,специально для того чтобы его вернуть,но у меня ничего не получается.уже прошло три месяца,а я не могу и дня без него,я плачу,у меня случаются истерики,мне кажется что у меня ужасная жизнь и в ней просто нечего делать. Я не думаю о смерти,я просто не знаю что мне делать и как жить без него,вообще я хочу очень сильно быть с ним,но однажды мы списались и он сказал что "думал что счастлив со мной,а оказалось что счастлив он с другой девушкой" после этого случилась истерика. И сейчас я не вижу ничего хорошего в жизни,все мысли только о том как его увидеть и быть с ним. Я не могу без него,я не знаю что мне делать. Помогите,это последняя моя надежда,что кто-то сможет меня понять и услышать.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Мария.

Сочувствую вам очень, вы переживаете сейчас много сильных эмоций, что совершенно выбило вас из колеи. В первую очередь вам нужно сейчас наладить равновесие и мир с самой собой. Даже если сейчас вам все будущее кажется в черном цвете, на самом деле это не так. Просто вы в любовной зависимости, и из нее надо выбираться. Скажите себе, это не любовь, это завивимость. Вы сильно тянетесь к человеку, которому на вас наплевать, это нужно исправлять срочно. исправлять, не пытаясь притянуть его, а уменьшить свою тягу к нему.

Мария

Всегда говорил что если что-то не устраивает,я могу всегда уйти

так говорит только человек, который ни капельки не боится потерять другого, которому все равно, есть вы или нет.

Мария

Слов о том что он меня любит не было никогда.

потому что и не любил никогда

Мария

Я пыталась долгое время наладить отношения,даже предлагала секс по-дружбе,специально для того чтобы его вернуть,но у меня ничего не получается.уже прошло три месяца,а я не могу и дня без него,я плачу,у меня случаются истерики,мне кажется что у меня ужасная жизнь и в ней просто нечего делать.

жизнь ваша наладиться, как только вы начнете заботится о себе и перестанете бегать за ним, чем больше вы за ним бегаете - тем больше отвращения он к вам испытывает.

Мария

Помогите,это последняя моя надежда,что кто-то сможет меня понять и услышать.

я вас отлично понимаю, я сама была в похожей чем-то ситуации.

Любовную зависимость нужно лечить, я специалист в этом вопросе, я могу помочь вам на личных консультациях или по скайпу. Обращайтесь.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск