Может ли мужчина отказаться от женщины любя?

Милана 06.09.2017

Здравствуйте. Я замужем, есть маленький ребёнок, с мужем отношения очень плохие, с самого начала отношений, свадьба по залету, хотя я и не наставила. Полюбила мужчину, начала с ним встречаться, влюбились оба, замуж звал, детей хотел, даже в больницу ко мне с ребёнком приезжал. Хотела уйти от мужа, но моя мама была против, она связалась с этим парнем и угрозами запретила ему ко мне приближаться, но он ответил отказом ей. В этот же вечер муж узнал о нем, в свой адрес и адрес ребёнка было много угроз от мужа, а этому парню муж сказал что я с ним сплю ( для парня измена не простительна) , и вообще все у нас хорошо, хотя все это не так. Парень пытался со мной связаться в тот вечер, но мама с мужем отобрали у меня телефон и заперли дома. На следующий день этот парень спросил у мужа все от со мной в порядке и исчез.

Я собираюсь разводиться с мужем через пол года, и очень хочу вернуть те отношения, но думаю ему это будет не нужно.

Здравствуйте, Милана!

Думаю, развод с мужем - это верное решение. А дальше - проверка вашей любви. Если Ваш парень действительно любит Вас, то ему ничто не помешает быть с Вами вместе. Если же нет, то, верю, Вы найдете мужчину, который оценит Вас по достоинству.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону