Стала ненавидеть пасынка, после рождения своего сына

Милана 04.09.2017

Добрый день, меня зовут Милана, мне 28 лет, я мама в декрете. У меня огромная проблема, я понимаю что не могу ее решить самостоятельно. У моего мужа до знакомства со мной была связь интимная с девушкой, они не были женаты и даже не встречались, результат этой связи стал ребенок мальчик. Затем девушка мать ребенка умерла. Муж через суд и днк исследование оформил отцовство. Затем мы с ним познакомились когда ребенку было 2 года. Я в нем души не чаела. Быстро он стал называть меня мамой.настоящую маму естественно он не помнил. Мы поженились с мужем. У нас родился тоже сын. Старшему (пасынку) было уже 4 года. И с того момента я начала его дико ненавидеть.. каждый его поступок меня жутко бесит.каждое его слово..я постоянно срываюсь на него, очень сильно.. В голове крутятся мысли я никого не просила для меня рожать! Когда он уже вырастет! И ребенок не виноват.. помогите мне снова полюбить старшего сына (пасынка). Я не знаю что делать. Своего родного естественно люблю безумно. И мужа люблю. Семья у нас очень хорошая. После родов меня как подменили, хотя прошло уже 7 месяцев.

                                 Уважаемая Милана!

В Вашей проблеме никакими советами, настроями со стороны психолога ничего не решится. Нужна реальная очная психотерапия, чтобы Вы не просто перестали ненавидеть, раздражаться, а продолжали  считать несчастного малыша братом своего сына. Это очень важно для всех в семье.

Запишитесь на прием по телефонам, указанным на сайте. Я смогу Вам помочь за 1 сеанс. И Вы снова можете "принять" пасынка как сына, преодолев ненависть, раздражение, обиды, а также чувство вины перед собственным ребёнком за то, что Вы как бы предаете его.

Желаю Вам гармонии в семье и в Вашей душе!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Милана

Затем мы с ним познакомились когда ребенку было 2 года. Я в нем души не чаела. Быстро он стал называть меня мамой.настоящую маму естественно он не помнил. Мы поженились с мужем. У нас родился тоже сын. Старшему (пасынку) было уже 4 года. И с того момента я начала его дико ненавидеть.. каждый его поступок меня жутко бесит.каждое его слово..я постоянно срываюсь на него, очень сильно.. В голове крутятся мысли я никого не просила для меня рожать! Когда он уже вырастет! И ребенок не виноват.. помогите мне снова полюбить старшего сына (пасынка). Я не знаю что делать. Своего родного естественно люблю безумно

- Милана, добрый день! Думаю, вам надо получить разрешение у своего рода на воспитание чужого ребенка. Сделать это проще через гипноз и общение с подсознанием. Советами в инете тут не поможешь, нужна работа. Можно по скайпу.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!