Здравствуйте. я одинока хотя у меня большая семья. живу с двумя детьми одной 17 другому 5 лет и с родителями.отец 10 лет болеет страдает потерей памяти.мама после инсульта. разведена уже как 14 лет.
первая проблема отношения с моей дочерью. она со мной не как с матерью общается.если деньги нужны то как змея вокруг вертится. а так на повышенных тонах разговариваем. я чтоб она эгоистом не выросла родила сына.это еще хуже усугубила наше отношения. не знаю как с ней общаться я каждый раз ее отчитываю и все.мне кажется она специально меня из себя выводит.
второе это отношение с сестренкой и ее семьей.
никто меня ни понимает а только использует. а как я начинаю высказывать я оказывается и не права.