Как заново начать отношения с женщиной?

Василий 28.08.2017

Встречались почти 2 года, было очень много ссор(в основном из-за того, что она была очень ревнива), в итоге уехал в другой город на выходные, произошла ссора(подобные были часто), вообще я знаю что виноват я в расставании, мало уделял времени и тп, но в той ссоре честно была виновата она, в итоге не общались 2-3 дня а потом она сказала что все кончено, нравится другой и тп, чувств не осталось... прошло 2-3 месяца, у неё другой, она уверена, что у меня все хорошо и не знает что я хочу вернуть отношения, общаемся как друзья, она часто сухо говорит, но делаться тем, чем делилась во время отношений, я показываю всем видом, что у меня все хорошо, и показываю, что я в корне изменился, не говорю прямо"я изменился", а в процессе разговора просто говорю то, что раньше бы не сказал, и показываю что взгляды, которые ей не нравились изменились, в последнем разговоре, где рассказывала(переписка) о своих проблемах в семье, я выслушал не давал советов, а просто грубо говоря показал ситуацию под другим углом, сказала "спасибо)", на вопрос "за что" ответила "за все". Как мне заново начать отношения с ней ?

Василий

показываю, что я в корне изменился, не говорю прямо"я изменился", а в процессе разговора просто говорю то, что раньше бы не сказал

Нередко внешне подобные ситуации, когда человек "показывает" - воспринимаются, что он - лишь "показывает", а на самом деле не изменился.

Если хотите попробовать разобраться, насколько можно вернуть отношения (с учётом того, что "у неё другой") и как будет логично действовать - приходите на консультацию, поговорим, подумаем вместе.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.