Муж пишет знакомым девушкам. Как отнестись?

Дарья 25.08.2017

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мф в браке 1,5 года.есть дочь.мой муж пишет своим прошлым знакомым девушкам.приглашает прогуляться.Хотя у нас всё хорошо.Мне эта ситуация вообще не нравится.Меня прям раздражает.меня унижает его поведение.Я не рквную.Мне не понятно,зачем он это делает?Но я не знаю,как правильно отреагировать?Первое чувство,забрать Дочь и уйти-пусть он гуляет с кем хочет.Мы хотели повенчаться,а тут я даже незнаю.

Дарья, здравствуйте!

Что мешает Вам также открыто задать вопросы, как Вы написали их здесь?

Если Вы без обвинений, спросите, для чего он так поступает? зачем? Что хочет в итоге? Может ли предположить, как Вы к этому относитесь?

Дарья, мы можем только предполагать о возможных причинах подобного поведения,но только Ваш супруг сможет Вам обозначить истинную причину.

Учитесь решать все возникающие вопросы в диалоге друг с другом, тогда многие трудности можно будет избежать!

С заботой о Вас Першукова Юлия Ивановна,психолог г.Сыктывкар