Как выкинуть из головы парня бывшего?

Елизавета 21.07.2011

Здравствуйте,я учусь в институте..около 5лет назад познакомилась с мальчиком,мы с ним встречались какое о время,потом расстались,но были маленькие толка не вышло(по 13 было)..я поняла ,что у меня есть чувства к нему и можно так сказать "бегала" за ним..потом через год,он мне опять предложил встречаться....У нас были настоящие первые серьёзные отношения,но он уехал учиться в институте в другой город и нашёл причину,чтоб расстаться...Другой город новые друзья,возможности...Сейчас прошло столько времени мы всё общаемся,то он сам ко мне возвращается,то я ...у нас с ним много общих друзей,одна компания,и одна деревня,поэтому как не крути приходиться видится летом,а от этого не легче...Мы просто тупо так сказать спим и мне от этого не легче,но и просто отстать я не могу.Удивляет,то что за это время не у одного не было серьёзных других отношений.Сейчас он пытается завязать отношение с девушкой,которую я знаю,на моих глазах..а а этим тяжело наблюдать(Подскажите вообще всё это как можно назвать,что у нас происходит?я не могу и не хочу не с кем встречаться,но и с ним тоже не получается.....Как забыть?или вернуть?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Елизавета. Отвлечь свою голову, легко! Начните учить язык, например китайский или игру на инструменте. Поменяйте круг общения.

Каждый раз, когда Вас тянет позвонить, отвлекайтесь этими новыми увлечениями!

И максимум через 21 день, Вы будете вспоминать о нем раз в три дня!

Удачи и силы воли Вам!