Не понимаю: кто я? Жуткая депрессия и пустота

Дарья 17.08.2017

Добрый день! Начну с того что я осознано понимаю что у меня есть проблемы которые самостоятельно не в силах решить.Меня зовут Дарья, мне 25 лет. Основные проблемы в моей голове- опустошённость, нереализованность, отсутсвие радости жизни, отсутствие уверенности, негатив, депрессивное состояние, желание убегать от проблем, концентрация на критике, желание делать все для других людей ради благодарности, постоянные воспоминания о прошлом. Я добрый и очень открытый человек но в последние пол года я нахожусь в постоянном негативном состоянии. Я всегда врываюсь на своего мужчину, хотя и видимых причин на то нет, в моменты ярости в меня словно кто то выселяется я не могу себя контролировать и позже очень ненавижу себя за это. Я постоянно капаюсь в себе, виню всегда себя и не воспринимаю критику, любая критика выводит меня из себя. Я не чувствую любви от отгружающих я её требую и начинаю убегать чтобы меня возвращали. В прошлом я успешный руководитель фирмы и региональный менеджер. Я привыкла добиваться самостоятельно и всего в этой жизни. Сейчас я ушла из организации т.к. Понимаю что мужчину рядом с собой глушу и нахожусь не на женском полюсе. Работать в пол силы не могу, если работаю то по ночам лишь бы добиться своего. Работа была очень нервная я постоянно находилась в стрессе и возможно сейчас не могу восстановиться. Сейчас я сижу дома и постоянно закатываю истерики. Постоянно хочу убежать! Я хочу быть лёгкой, спокойной, жизнерадостной, помогите! Я не местная, ищу психолога в Казани который сможет помочь разобраться в моей голове. Снять негативные установки из прошлого, выявить проблему на клиром сфокусировалось моё сознание и раз за разом повторяет. Я хочу жить и радоваться жизни!!!

Здравствуйте,Дарья.Все симптомы заниженной ценности.И все они могут решаться в личной терапии.Я давно специализируюсь в этом направлении и смог бы помочь.Работа в скайпе эффективна для Вашего случая,как и для многих других.Обращайтесь,смогу помочь в курсовой работе по повышению Вашей ценности,уверенности в себе и новом ощущении себя принцессой на все времена.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Дмитриева Нина Борисовна

 "Я не местная, ищу психолога в Казани который сможет помочь разобраться в моей голове. Снять негативные установки из прошлого, выявить проблему на котором сфокусировалось моё сознание и раз за разом повторяет. "

Добрый день ,Дарья!

Вы неплохо понимаете своё сознание.

Похоже что вы много читаете литературы по психологии.

Поэтому наверное представляете что потребуется серьёзная работа над собой.

Если вы к этому готовы, то данные обо мне на  моей страничке.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.