Что делать, если парень не знакомит с семьей?

Виктория 13.08.2017

Здравствуйте! У меня очень важный вопрос для меня. Мне 20,моему парню 21. Он из хорошей семьи, хорошо учится в ниверситете, самостоятельный, небалованный. Мы вместе 4 года. Дело в том, что он познакомился меня со своей семьей только спустя 2.5 года наших отношений. Семья его меня приняла, но я не чувствую комфорт и тепло у них дома. За 4 года была у них ага 2. Его родители добры ко мне, вроде не против наших отношений но никогда не зовут меня отдыхать с их семьей, гости, не общаемся с ними ни как. Мой молодой человек говорит, что я им понравилась. Но почему у нас нет близости с ними. Я считаю, что 4 года для того, чтобы быть ближе друг другу это достаточный срок.в то время, как мои подруги спустя месяц ездят в гости к семье своего парня, отдыхают вместе и говорят по телефону. Это нормально в моей ситуации? Или я им не понравилась, и это хорошее отношение только потому, что у них интелегентная семья. Я переживаю, поскольку мой молодой человек так же не проявляет инициативу чтобы мы сблизиться. Спасибо заранее за ответ

  Виктория, доброго времени суток!

Виктория

Семья его меня приняла, но я не чувствую комфорт и тепло у них дома. За 4 года была у них ага 2. Его родители добры ко мне, вроде не против наших отношений но никогда не зовут меня отдыхать с их семьей, гости, не общаемся с ними ни как.

Если семья молодого человека Вас приняла, то больше не о чем беспокоиться. Можно просто понять, что у каждой семьи свои традиции, свой подход к личным границам и не всем нравиться отдыхать большой компанией. Главное что бы Ваши отношения с ним были на хорошем уровне и их не разрушили Ваши негативные мысли.

Виктория

Я переживаю, поскольку мой молодой человек так же не проявляет инициативу чтобы мы сблизиться.

По этому поводу не совсем понятно что Вы имеете ввиду.
Если у Вас есть желание, то можете позвонить или написать мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.