Как забыть женатого парня и жить дальше?

Эля 11.08.2017

Когда мне было 16 лет я влюбилась в парня, он старше меня был на 8 лет. Мы стали общаться, целовались пару раз, нам было очень хорошо вместе, всё было замечательно как в сказке, но как и любая сказка эта сказка закончилась, я узнала что он женат и у него двое маленьких детей.Я очень очень его люблю и не могу отпустить уже как 3 года.я непредставляю жизни без него.....мне очень тяжело....

Эля, то, о чем Вы пишите, называется мистификацией, нежели любовью. Любовь проявляется в постоянных отношениях с человеком и не сразу.

Мистификация - это образ человека в нашем уме, который мы себе надстраиваем над тем, что увидели в реальности. А так как наш ум выбирает только идеальный вариант, отражающий наши потребности, такие образы в результате становятся нашей же ловушкой, потому что такой образ наполнен всем тем хорошим, что мы хотим, и с отсутствием всего того, что приносит нам боль. В реальности так не бывает. В реальности боли в отношениях не избежать, но эта боль от того, что рушится наше Эго, а на его месте вырастает искренность и человеческая природа.

Поэтому, хорошо начать с принятия того факта, что Ваши чувства возможно есть плод влюбленности к образу, который создал Ваш же ум. Понимание и принятие этого может очень помочь.

Реальные живые отношения можно иметь только с реальным живым человеком, здесь и сейчас.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск