Разные взгляды на жизнь

СНЕЖАНА 08.08.2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У НАС С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ. ОН ХОЧЕТ ,ЧТОБЫ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ДЕРЕВНЮ, В СВОЙ ДОМ. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО,УДОБСТВА НА УЛИЦЕ,ВЕСТИ ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО,ОБЗАВЕСТИСЬ КОРОВОЙ,КУРЫ... Я ПРИВЫКЛА ЖИТЬ ИНАЧЕ. Я НАОБОРОТ ХОЧУ ЖИТЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ,ПОСЕЩАТЬ САЛОНЫ КРАСОТЫ,ШОПИНГ,РАБОТА В ОФИСЕ.Я И СЕЙЧАС ТАК ЖИВУ,А ОН ХОЧЕТ,ЧТОБЫ Я ВСЁ ЭТО ОСТАВИЛА. МЫ С НИМ ПОСТОЯННО КОНФЛИКТУЕМ.КАК ПОСТУПИТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ? У НАС РЕБЁНОК,ДОЧЕНЬКЕ 2 ГОДА.

Снежана, здравствуйте!

Судя по вашему сообщению - вы такие разные!

Здесь надо искать, что вас объединяет. Наверняка у вас есть много общего (кроме ребенка конечно).

Почему вы вместе?

В вашем случае я бы посоветовала вам найти компромисс, организовать вашу совместную жизнь так, чтобы учитывались интересы каждого.

Я так представляю эту картинку:

Вы живете в большом городе, но при этом у вас есть загородный дом!

И муж, если он так хочет может завести там хозяйство и ездить за ним присматривать, но это его желание и он должен взять за него ответственность, а не заставлять вас доить корову) Но корову конечно надо отбросить, а завести хотя бы индоуток или гусей или, и всего лишь на лето. А зимой жить полностью в квартире

Для вас я так понимаю - офисная работа, деловой костюм, салоны красоты, чтобы быть всегда в форме. Да и мужчин привлекают ухоженные девушки) И вы ездите в свой загородный дом, чтобы насладиться природой, позагорать, поухаживать за своими цветочками...

Я знаю много семей, которые живут именно так: С понедельника по пятницу - квартира, в выходные - загородный дом. Красота!

Пусть строит)

Леус Надежда Дмитриевна, психолог-психотерапевт, онлайн, Красноярск