Недопонимание в отношениях, разная точка зрения

Артур 03.08.2017

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой полгода, нам по 18 лет. И дело в том, что последние несколько недель я не чувствую от неё той теплоты и ласки, которая меня сопровождала.

Иногда очень злюсь на неё, не получается держать себя в руках, иногда кричу.

В некоторых вопросах я с ней нахожу единое решение, которое устраивает нас обоих, но через некоторое время она начинает сопротивляться совместному решению, часто не выполняет договоренности. Меня это злит до крайности.

По темпераменту она очень спокойная, больше флегматик, знак зодиака - скорпион.

Я же наоборот очень импульсивный, раздражительный, порой агрессивный. Отдаюсь полностью, но иногда не чувствую ответа от неё. Знак зодиака - овен.

Дайте пожалуйста советы о том, как правильно выстраивать отношения, опираясь на вышесказанное. Спасибо!

Артур, здравствуйте.

Человек гораздо сложнее, чем знак зодиака, и психология не рассматривает зодиакальные качества, а так же не считает это научным.

Вы пишите о себе:

Артур

Я же наоборот очень импульсивный, раздражительный, порой агрессивный.

Артур

очень злюсь на неё, не получается держать себя в руках, иногда кричу.

и при этом спрашиваете:

Артур

Дайте пожалуйста советы о том, как правильно выстраивать отношения

На мой взгляд, ответ очевиден и исходит из вопроса. А если вам не понятно, тогда подумайте, что бы вы посоветовали импульсивному и раздражительному человеку, который не хочет держать себя в руках и кричит на свою спокойную девушку.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания в вашей паре.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира